VARTA Start-Stop Plus AGM 80Ah 580901080

Аккумулятор Varta Start-Stop Plus AGM 80Ah-12v подходит для всех автомобилей с системой Start-stop и с высочайшими показателями энергопотребления. ...
VARTA Start-Stop Plus AGM 80Ah 580901080
9.000 грн. 9000

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор Varta Start-Stop Plus AGM 80Ah-12v подходит для всех автомобилей с системой Start-stop и с высочайшими показателями энергопотребления. Обеспечивает непревзойденную производительность: имея в 3 раза большую устойчивость к циклированию по сравнению со стандартными аккумуляторами. Это может происходить из-за интенсивной эксплуатации, холодноыйзимы, жаркого лета или большого количества подключенных одновременно аксессуаров и дополнительных устройств. Именно поэтому аккумуляторы VARTA® Silver Dynamic AGM составляют 80% всех оригинальных аккумуляторов типа AGM в новых автомобилях с системой Start-stop.

Основные преимущества Varta Start-Stop Plus AGM 80Ah-12v:

  • Запатентованная технология решетки PowerFrame® обеспечивает надежную пусковую мощность, быструю перезарядку и устойчивость к коррозии.
  • Замена аккумулятора на идентичный тому, что поставлялся автопроизводителем.
  • Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop — система включается раньше, аккумулятор работает лучше ислужит дольше (часть конструкции оригинального оборудования, обеспечивающая максимальную экономию топлива в автомобилях с системой Start-Stop).
  • В 3 раза более продолжительный срок службы по сравнению с обычными аккумуляторами VARTA.
  • Высокая сила тока обеспечивает успешный холодный запуск двигателя даже в самых неблагоприятных климатических условиях, не нарушая при этом работу систем обеспечения комфорта и безопасности.
  • Подлежат переработке и производятся максимально экологичным способом.

Технические характеристики:
Производитель: Varta
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 800
Габаритные размеры: 315x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск