Topla EFB Euro 80Ah-12v (0) 112080

Аккумулятор Topla EFB Euro 80Ah-12v (0) - лучшенный аккумулятор с жидким электролитом емкостью 80 Ампер*час. Выполнен в европейском корпусе, имеет ...
Topla EFB Euro 80Ah-12v (0) 112080
5.500 грн. 5500

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор Topla EFB Euro 80Ah-12v (0) - лучшенный аккумулятор с жидким электролитом емкостью 80 Ампер*час. Выполнен в европейском корпусе, имеет обратную полярность (положительная клемма расположена справа) и пусковой ток 800 Ампер. Изготовлен знаменитым заводом «TAB d.d.» в Словении. Предназначен для применения в автомобиле с системой запуска двигателя Start-Stop или оснащенном большим количеством электронных систем.

В Topla EFB 80 используются последние инновационные технологии аккумуляторных батарей Ca/Ca, которые обеспечивают превосходную мощность и уверенную работу в любых погодных и дорожных условиях.

Аккумулятор имеет утолщенные рабочие пластины, каждая из которых помещена в отдельный пакет из MFW - микроволокна, пропитанный жидким электролитом. Намазка пластин содержит специальные углеродные компоненты, способствующие быстрому восстановлению заряда батареи от генератора автомобиля. Это значительно повышает рабочий ресурс и надежность аккумулятора EFB в условиях повышенных нагрузок и при частых запусках двигателя.

Преимущества аккумулятора:

  • повышенная скорость зарядки;
  • сохранение высоких емкостных и рабочих характеристик даже после глубоких разрядов батареи;
  • сниженная потеря активного материала пластин;
  • значительно большая циклическая способность. По сравнению с обычной батареей аккумулятор EFB гарантирует в несколько раз большее количество циклов Разряд-Заряд и соответственно гораздо больший ресурс. Это особенно актуально для автомобилей с системой Старт-Стоп и при городском режиме езды;
  • стойкость к коррозии и долговечность;
  • уверенная работа в условиях экстремальных температур от -50 °С до +60 °С;
  • герметичная двойная крышка с защитой от утечек при езде по неровной дороге и даже при опрокидывании;
  • полностью необслуживаемая батарея, что существенно экономит время и деньги водителя;
  • мгновенная оценка уровня заряда с помощью оптического индикатора MagicEye;
  • специальный пламегаситель обеспечивает надежную защиту водителя и его пассажиров от возгорания и взрыва аккумулятора в критических условиях.

Технические характеристики:
Производитель: TOPLA
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 800
Габаритные размеры: 315x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск