Topla Energy Euro 50Ah-12v 108050

Topla Energy Euro 50Ah - это высококлассная батарея, предназначенная для всех типов транспортных средств. Впечатляющие пусковые характеристики, выс...
Topla Energy Euro 50Ah-12v 108050
2.800 грн. 2800

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Topla Energy Euro 50Ah - это высококлассная батарея, предназначенная для всех типов транспортных средств. Впечатляющие пусковые характеристики, высокое европейское качество и доступная цена делают его одним из самых востребованных для небольших европейских и отечественных автомобилей.

Преимущества аккумулятора:

  • Topla Energy 50 работает гораздо стабильней стандартных легковых аккумуляторов. Это стало возможным благодаря применению высокотехнологичной просечно-растяжной технологии и Ca/Ca легирования электродов. Значительно снижено негативное воздействие электролиза на электроды аккумулятора.
  • Пластины батареи содержат исключительно первичный свинец, что обеспечивает безупречную передачу энергии от батареи к электроприборам.
  • Аккумулятор требует минимум внимания. Достаточно установить Topla Energy 50 в автомобиль и один раз в 40 тыс. км открутить пробки и проверить уровень электролита.
  • Имея силу тока 450 Ампер, батарея обеспечивает уверенный запуск бензинового двигателя объемом до 1,8 литров.
  • Инженеры приложили немало усилий для того, чтобы сделать Topla Energy 50 полностью виброустойчивой. Батарея легко переносит сильные встряски и надежно защищена от короткого замыкания, даже при случайном опрокидывании.
  • Аккумулятору не страшны морозные ночи, проведенные на зимней автостоянке. Он стойко переносит холод и падение температуры до критических -50 °С. На его эффективность не влияет и жара до +60 °С.
  • Аккумулятор Topla Energy 50 отличается качественной сборкой и наличием в составе исключительно дорогих компонентов.

Технические характеристики:
Производитель: TOPLA
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 450
Габаритные размеры: 207x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск