Topla EFB Euro 90Ah-12v (0) 112090

Аккумулятор Topla EFB Euro 90Ah-12v (0) - представляет собой значительно улучшенную свинцово-кислотную батарею с гораздо большим ресурсом и стойкос...
Topla EFB Euro 90Ah-12v (0) 112090
5.900 грн. 5900

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор Topla EFB Euro 90Ah-12v (0) - представляет собой значительно улучшенную свинцово-кислотную батарею с гораздо большим ресурсом и стойкостью к частым пускам двигателя. Он обладает повышенной надежностью при работе в экстремальных температурных и дорожных условиях. Значительно опережает обычный свинцово-кислотный по всем характеристикам.

Аккумулятор Topla EFB 90 выдерживает значительно большее количество циклов разряда/заряда по сравнению с обычной аккумуляторной батареей. При этом гораздо быстрее восстанавливает потраченный на частые запуски двигателя заряд.

Главная область применения — мощные современные автомобили, оснащенные системой “Старт-Стоп”. Аккумулятор Topla EFB 90 легко выдерживает большое количество стартов двигателя в течение дня. Его отличает ускоренная зарядка, благодаря чему генератор даже при езде на короткие расстояния в городском цикле успевает быстро восполнить затраченную на старт двигателя энергию.

При этом Topla EFB 90 великолепно работает в Premium и Business автомобилях со стандартной системой запуска двигателя (не оснащенных “Старт-Стоп”). Обеспечивает огромное преимущество перед обычными свинцово-кислотными батареями по всем характеристикам, включая значительно больший (до 10 лет) ресурс и исключительную надежность.

Вместе с этим аккумулятор Topla EFB 90 отлично проявляет себя в гибридных автомобилях, электромобилях, трейлерах и катерах. Это возможно благодаря высокой стойкости к глубоким разрядам, ускоренной зарядке и долговечности.

Преимущества аккумулятора:

  • ускоренная зарядка;
  • сохранение емкости и рабочих характеристик даже после глубоких разрядов батареи;
  • значительно большая циклическая способность;
  • стойкость к коррозии и долговечность;
  • уверенный запуск двигателя при температуре от -50 °С до +60 °С;
  • защита от протекания электролита при езде по неровной дороге и даже при опрокидывании;
  • не требует обслуживания и периодической доливки дистиллированной воды;
  • легкая оценка уровня заряда батареи с помощью оптического индикатора MagicEye.

Технические характеристики:
Производитель: TOPLA
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 850
Габаритные размеры: 353x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск