Topla EFB Euro 65Ah-12v (0) 112065

Аккумулятор Topla EFB Euro 65Ah (0) - предназначен для современных легковых автомобилей с функцией “Старт-Стоп”. В отличие от стандартн...
Topla EFB Euro 65Ah-12v (0) 112065
4.300 грн. 4300

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор Topla EFB Euro 65Ah (0) - предназначен для современных легковых автомобилей с функцией “Старт-Стоп”. В отличие от стандартной стартерной батареи, агрегаты EFB легко выдерживают большое количество стартов на протяжении дня. Их отличает ускоренная зарядка, благодаря чему генератор даже при езде на короткие расстояния в городском цикле успевает быстро восполнить затраченную на старт двигателя энергию.

При этом Topla EFB 65 великолепно работает в автомобилях со стандартной системой запуска двигателя (не оснащенных “Старт-Стоп”). Обеспечивает огромное преимущество перед обычными свинцово-кислотными батареями по всем характеристикам, включая значительно больший ресурс и надежность.

Вместе с этим аккумулятор Topla EFB 65 отлично работает в гибридных автомобилях, электромобилях, трейлерах и катерах. Это доступно благодаря стойкости к глубоким разрядам, ускоренной зарядке и долговечности.

Преимущества аккумулятора:

  • В три раза увеличено количество циклов разрядки/зарядки по сравнению со стандартной аккумуляторной батареей.
  • Возможность глубоких разрядов без потери функциональности. Topla EFB 65 практически без последствий переносит глубокие разряды, в то время как обычные стартерные аккумуляторы теряют при этом 5-10% емкости.
  • Специальный углеродный расширитель, входящий в состав намазки пластин, улучшает прием заряда и ускоряет возмещение энергии в процессе езды.
  • Герметичная крышка SMF, которая делает аккумулятор полностью герметичным и полностью необслуживаемым, обеспечивает надежную защиту от вытока ядовитого электролита при переворачивании и езде по плохой дороге.
  • Устойчивые к коррозии и долговечные решетки пластин изготовлены по передовой просечно-растяжной технологии.
  • Контроль состояния зарядки батареи с помощью оптического датчика MagicEye.
  • Пламегаситель защищает аккумулятор от возгорания, а также от возможного взрыва при небрежном обращении. Обеспечивает полную безопасность водителя и пассажиров.

Технические характеристики:
Производитель: TOPLA
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 650
Габаритные размеры: 278x175x175

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск