TAB Polar S Euro Japan 75Ah-12v (0) 246875

Аккумулятор TAB Polar S Euro Japan 75Ah-12v (0) разработан инженерами словенской компании TAB d.d. с учетом всех требований современных азиатских а...
TAB Polar S Euro Japan 75Ah-12v (0) 246875
3.700 грн. 3700

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор TAB Polar S Euro Japan 75Ah-12v (0) разработан инженерами словенской компании TAB d.d. с учетом всех требований современных азиатских автомобилей, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями.

Особенности аккумулятора:

  • Новая структура электродов с повышенным содержанием очищенного свинца и полимерных фракций позволяет TAB Polar 75 Euro давать на 20% больший ток. Аккумулятор чрезвычайно устойчив к вибрациям и перепадам температур от -50 °С и до +60 °С. Его можно использовать в самых суровых климатических и эксплуатационных условиях. Крепление верхней прижимной планкой обеспечивает надежную фиксацию батареи при движении в любом направлении и на любой дороге.
  • Емкость в 75 Ампер час гарантирует бесперебойное питание всех бортовых устройств современных автомобилей с повышенным энергопотреблением. Вы всегда получаете полноценное электроснабжение.
  • Работа в городском цикле никак не скажется на сроках жизни этого аккумулятора. Он быстро восстанавливает заряд от генератора, что позволяет ему всегда оставаться в рабочем состоянии, не теряя своей емкости.
  • Аккумулятор TAB Polar 75 Euro является полностью необслуживаемым, что означает его автономную работу, а также отсутствие необходимости проведения сервисного обслуживания.

Технические характеристики:
Производитель: TAB
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 740
Габаритные размеры: 269x173x218

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск