TAB Polar Blue Euro 100Ah-12v (0) 121100

Аккумулятор TAB Polar Blue Euro 100Ah-12v (0) предназначен для современного внедорожника, микроавтобуса или автомобиля представительского класса, о...
TAB Polar Blue Euro 100Ah-12v (0) 121100
4.800 грн. 4800

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор TAB Polar Blue Euro 100Ah-12v (0) предназначен для современного внедорожника, микроавтобуса или автомобиля представительского класса, оснащенного энергоемкой бортовой техникой.

Обладая невероятной силой тока холодной прокрутки в 900 Ампер, автомобильный аккумулятор TAB Polar Blue 100 демонстрирует просто фантастические пусковые характеристики, с полоборота запуская тяжелые бензиновые и дизельные двигатели объемом до 5 литров.

Преимущества аккумулятора:

  • Инженеры внесли существенные изменения в состав пластин аккумулятора, добавили в них полимерные присадки, кальций и очищенный свинец. В результате имеем батарею, которая практически не подвержена электролизу и сульфатации и служит на 25% дольше рядовых аккумуляторных батарей от других брендов.
  • За счет специальной перфорации пластин и электродов Ca/Ca Expanded Metal Technology эта батарея работает гораздо стабильней. И в мороз -50 °С, и в жару до +60 °С она с одинаковой легкостью заводит мощный двигатель.
  • Настоящую выносливость аккумулятору TAB Polar Blue 100 придает прочный полипропиленовый корпус, который надежно защищает его от негативных внешних воздействий, в числе которых вибрации, встряски и удары.
  • Батарея не требовательна к сервисному обслуживанию и вполне обходится обыкновенным контролем уровня электролита один раз в 24 месяца. Это большой плюс, который экономит время.
  • TAB Polar Blue 100 имеет удобную ручку для быстрой замены и переноски.

Технические характеристики:
Производитель: TAB
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 900
Габаритные размеры: 353x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск