TAB Magic 85Ah-12v Euro (0) 189085

Аккумулятор TAB Magic 85Ah-12v Euro (0) cоздан с применением последних инженерных разработок, он имеет на 25% большие пусковые характеристики в сра...
TAB Magic 85Ah-12v Euro (0) 189085
4.300 грн. 4300

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумулятор TAB Magic 85Ah-12v Euro (0) cоздан с применением последних инженерных разработок, он имеет на 25% большие пусковые характеристики в сравнении со стандартными батареями. TAB Magic 85 - выбор опытных водителей. Всех тех, кто ценит в аккумуляторе безотказность и долгий срок службы.

Основные преимущества:

  • Усовершенствованный состав электродов содержит высокий процент очищенного свинца и полимерных примесей. Это существенно снижает воздействие коррозии и сульфатации на пластины. Аккумулятор всегда в рабочем состоянии и служит на порядок дольше, чем стандартные батареи.
  • Аккумулятор TAB Magic 85 имеет высокую сопротивляемость холоду. Даже при экстремальных -50 °С он способен выдать силу тока в 800 Ампер и гарантированно запустить бензиновый или дизельный двигатель объемом до 3,5 литров.
  • Крепление TAB Magic 85 осуществляется при помощи днищевой планки. Это гарантирует ее надежную фиксацию в автомобиле, а также исключает возможность смещения и опрокидывания при езде по неровной дороге или резком вхождении в поворот.
  • Встроенная в корпус система контроля Magic Eye представляет собой специальный индикатор, показывающий уровень заряда батареи. Таким образом, вы всегда знаете когда нужно зарядить батарею.
  • Полностью необслуживаемый корпус позволяет не задумываться о проведении технического обслуживания аккумулятора.
  • Все компоненты TAB Magic 85 соответствуют наивысшим стандартам качества, что гарантирует аккумулятору по-настоящему долгий и бесперебойный срок службы.

Технические характеристики:
Производитель: TAB
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 800
Габаритные размеры: 315x175x175

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск