TAB Magic 78Ah-12v Euro (0) 189080

TAB Magic 78Ah-12v Euro (0) относительно недавно появился в линейке TAB Magic - аккумуляторов класса Premium+. При этом сразу завоевал широкую...
TAB Magic 78Ah-12v Euro (0) 189080
3.800 грн. 3800

Купить в 1 клик

Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

TAB Magic 78Ah-12v Euro (0) относительно недавно появился в линейке TAB Magic - аккумуляторов класса Premium+. При этом сразу завоевал широкую популярность в Европе благодаря великолепным эксплуатационным характеристикам, стойкости к повышенным нагрузкам и надежности. TAB Magic 78 - это отличная замена аккумуляторам емкостью 70-75 Ач. Он имеет те же размеры, но больший запас емкости и соответственно больший срок эксплуатации.

Основные преимущества:

  • Разработчики ТAB приложили много усилий для увеличения ресурса TAB Magic 78 Euro. В числе модификаций: абсолютно новая структура решетки пластин, использование исключительно первичного свинца в электродах и электролит двойной очистки. Это привело к 50% увеличению срока службы аккумулятора, в сравнении с обыкновенными автомобильными аккумуляторными батареями.
  • Работа аккумулятора TAB Magic 78 Euro тщательно налажена на заводе производителе. Все внутренние процессы протекают автономно, что делает его полностью необслуживаемым. Это очень удобно, поскольку на протяжении всего жизненного срока батарея требует минимум внимания. Просто пользуйтесь.
  • Многочисленные испытания показали отличную морозостойкость аккумулятора TAB Magic 78 Euro. Даже при критической температуре -50 °С он выдает заявленную силу тока в 750 Ампер и легко заводит сильно замерзший бензиновый двигатель объемом до 3,5 литров.
  • Герметично запаянный корпус без пробок доступа к электролиту обеспечит полную изоляцию ядовитых испарений внутри аккумулятора. Это обеспечивает дополнительную безопасность водителя и пассажиров.

Технические характеристики:
Производитель: TAB
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 750
Габаритные размеры: 278x175x190

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск