Armer ARM-JS540A
Armer ARM-JS540A
Наличие и цену уточняйте у менеджера
Другие товары Armer
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА курьером по Харькову, Киеву и перевозчиками по Украине. Подробнее
Основные характеристики:
  • Напряжение сети: 220–240 В.
  • Напряжение заряда аккумулятора: 12–24 В.
  • Максимальный ток заряда: 60 А.
  • Пусковой ток: 540 А.
  • Емкость заряжаемой батареи: от 60 до 600 А·ч.
  • Степень защиты: IР 20.
Преимущества Armer ARM-JS540A:
  • Широкая совместимость: Работает с аккумуляторами различной емкости (60–600 А·ч) и напряжения (12–24 В).
Технические особенности: