Armer ARM-JS360A
Armer ARM-JS360A
7400грн.
Спасибо за заявку!
Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течении 15 минут.
Быстрый заказ
+38
Другие товары Armer
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА курьером по Харькову, Киеву и перевозчиками по Украине. Подробнее
Назначение: зарядно-пусковые устройства для автомобильных свинцово-кислотных 12 В и 24 В аккумуляторов позволяют зарядить полностью разряженную батарею и привести ее в работоспособное состояние (при условии, что аккумуляторная батарея не имеет заводских или эксплуатационных дефектов), а также осуществить вспомогательный запуск двигателя.
Технические характеристики
  • Напряжение сети: 220–240 В
  • Макс. ток заряда: 12B - 90A, 24В - 60А
  • Пусковой ток: 360 А
  • Мин. и макс. ёмкость заряжаемой батареи: 20–600 А•ч