Зарядное устройство автоматическое 6 ампер 12 вольт DK23-1206CS
Наличие и цену уточняйте у менеджера
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА курьером по Харькову, Киеву и перевозчиками по Украине. Подробнее
Подходит для аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, лодок.
Технические характеристики
  • Входное напряжение - 230 В / 50 Гц
  • Выходное напряжение - 12 В
  • Номинальный ток зарядки - 4,2 А
  • Максимальный ток зарядки - 6 А
  • Емкость АКБ - до 60 А/ч