Banner Power Bull 72Ah P7209

Аккумуляторы Banner производятся в Австрии, характеризуются высоким уровнем качества и лучшим соотношением цена-качество. Благодаря технологии...
Banner Power Bull 72Ah P7209
Уточняйте
у менеджеров
0



Доставка по Украине!
Условия доставки и оплаты →

Гарантия качества!
Сервисный центр →

Оплата частями

Аккумуляторы Banner производятся в Австрии, характеризуются высоким уровнем качества и лучшим соотношением цена-качество. Благодаря технологии Ca-Ca (предусматривает добавление кальция в электроды, как в положительные, так и отрицательные) улучшены пусковые характеристики аккумуляторов.

Аккумулятор Banner Power Bull – устойчив к саморазряду в состоянии бездействия, а также отличается высокими стартовыми токами даже при самых экстремальных погодных условиях. Система защиты обеспечивает 100% безопасности от утечек электролита при наклоне 45 градусов благодаря  формуле «Double Top», которая также защищает и от обратного пробоя.

Аккумуляторные батареи Banner Power Bull полностью необслуживаемые, оснащены гибким газоотводом. Подходят для установки на автомобили европейских, американских и азиатских марок, а также  для автомобилей повышенной проходимости.

Преимущества аккумулятора Banner Power Bull:

  • Большая надежность: межэлементные перемычки и другие критические конструктивные элементы находятся ниже уровня электролита.
  • Улучшенная способность переносить режим глубокой разрядки: плотность электролита остается выше, что означает снижение уровня разряда при циклической нагрузке.
  • Улучшенный прием заряда: лучшая более высокая плотность электролита при разряженной батарее.

Технические характеристики:
Производитель: Banner
Полярность: минус-плюс
Пусковой ток: 660
Габаритные размеры: 278x175x175

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск